Как познакомиться с девушкой?

Love Beton Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Я хочу с кем-нибудь познакомиться, но не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (22523) 1 месяц назад
Лучше передумай, пока не поздно. Если ты такое спрашиваешь, то значит всё слишком запущено...
Михаил Ергаков Просветленный (30416) 1 месяц назад
Значит, рано ещё. Лучше всего развиться и стать значимой личностью. Успешным и добрым человеком. Такого сразу окружают девушки, в том числе и приличные, которые сами хотят познакомиться. Тогда просто выбираешь лучшую.
капитан КуроМастер (1057) 1 месяц назад
Добрым не надо становиться
Котовасько Оракул (92692) 1 месяц назад
Начни с улыбки и привет
Love BetonУченик (97) 1 месяц назад
Спасибо!