Срок хранения ВНЖ в Санкт-Петербурге после его готовности.

Алексей Суслов Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, в 20-х числах мая у меня будет готов вид на жительство в РФ, а конкретно в СПб. Как долго его можно оттуда не забирать? Как долго он может храниться?
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (52263) 1 месяц назад
Срок в течение которого ВНЖ необходимо забрать- не установлен.
Алексей СусловУченик (160) 1 месяц назад
А где-то про это можно прочитать в законодательстве?
сергей володин Оракул (52263) Алексей Суслов, а это ты друг сам ищи... яндекс (гугл вам в помощь)