Не могу создать аккаунт разработчика xbox

Михаил Барышников Ученик (105), открыт 4 недели назад
как только заполняю данные выдает ошибку. использую vpn
5 ответов
Tttttttttttttt Tttttttt Ученик (239) 4 недели назад
а ты на чем игры делаешь? на каком движке? я например ue5 изучаю
Хомячок#7777 Мастер (2261) 3 недели назад
Использование VPN может вызывать проблемы при создании аккаунта разработчика Xbox из-за блокировки определенных регионов или подозрений на недопустимые действия. Попробуйте создать аккаунт без использования VPN или обратитесь в службу поддержки Xbox для получения помощи.