Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг к другу. Стоит в это верить? СМ. Внутри.

Жека Ученик (51), закрыт 15 лет назад
У меня девушка телец, а я скорпион. НАДО РАСТАВАТЬСЯ????
Лучший ответ
Дашуля Гуру (3235) 15 лет назад
Шурик, я по гороскопу Телец, а мой МЧ тоже скорпион. У нас шикарные отношения! И лучшей совместимости не придумать. Хотя, тут конечно все индивидуально. Но именно потому, что мы противоположности - нас очень тянет друг к другу, и нам всегда интересно вместе .Бывают, конечно, ссоры, но это как "приправа к блюду").
Остальные ответы
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
ну если не любишь, раставайся....
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
А вам вместе плохо? Или просто клинит? Все это чушь"
Эдуард Мыслитель (7124) 15 лет назад
Если ищешь повод, чтобы расстаться, то хорошо придумано!
Unforgivable Мастер (1402) 15 лет назад
ну ты даеш.... причем тут ето ?
екатерина попелкова Мудрец (12169) 15 лет назад
Шурик! Ну, ты и Чукчин )))))) Гороскопы придумали одинокие люди, для того, чтобы разлучить пары )))))
Светлана О Мастер (1088) 15 лет назад
Тебе важен гороскоп или любовь к человеку???
李 Мастер (1677) 15 лет назад
Что за глупости, братан! :-)
Телец и Скорпион противоположности, это не секрет. Но весь прикол в том, что раньше, до оскверенения мира Злом - будем так это называть - Знаки Зодиака работали в паре, не было той пропасти, кторая есть сейчас. И твоя задача и её задача - собрать ту единую целостною гармонию, говоря языком астрологии. Что вы и делайте, когда находитесь вместе. Любовь, симпатия, секс - это все инструменты, которые помогают этого достичь. Вы даже не представляйте насколько важен и верен ваш путь. Так что о расставании говорят только те, кто духовно к этому не готов. Это нормально. Противополжные партнёры, которые находятся на одном духовном уровне не расстанутся, ибо они понимаю, что у его/её половинки есть то, чего как раз не хватает.

Невежественные комментарии можете игнорировать. Смешно их читать :-) Чтобы работать с астрологией, надо выйти на определённый уровень сознания. Но не парьтесь, всему своё время и место.

Так что совместимость Телец - Скорпион идеальная, с точки зрения астрологии. Ни о каком расставании и речи быть не может :-)
Источник: авестийская школа астрологии
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Вначале девушка-Телец просто не понимает, как ей относиться к гипнотическому взгляду мужчины-Скорпиона и его молчаливому приглашению. До нее доходят разные тревожные слухи о нем. Ей говорили, что он сексуален и жесток. Разумеется, такое сочетание способно зародить тревогу в ком угодно.

Мужчина-Скорпион обладает многими блестящими достоинствами, компенсирующими его темные стороны, но он и не мальчик, который наивно верит в Неиспорченность человеческой природы. Он слишком многое видит через магическое стекло своей проницательности и поэтому доверяет своему собственному инстинкту правды и достойного поведения. В Бога он верит, но ко всем людям относится подозрительно. Именно поэтому кажется, что он жесток. Тем не менее если это Орел, он задевает только тех, кто вредит ему или тому, кто нуждается в защите. Того, кто наступит на хвост Скорпиона случайно, он ужалит только слегка, словно предостерегая, что это не должно повториться ни в отношении его, ни в отношении его беззащитного друга. Он благородно позволяет такому человеку уйти, не причинив ему вреда. Это урок. Это безмолвное предупреждение.

На самом деле его действия всегда честны и справедливы, они никогда не бывают мелочными и находятся в соответствии с его собственной строгой этикой. Скорпион никогда не требует от другого того, чего тот не в состоянии дать, или того, чего не мог, бы дать другому он сам. Покровительство слабым, бедным и беззащитным, угроза любой несправедливости, справедливый урок предателю и слишком любопытному. Разве не таковы были благородные робин-гудовские побуждения? Самого Робин Гуда многое считают Стрельцом. Бесспорно, он превосходный стрелок и, вероятно. Лучник по Солнечному знаку, но лично мне всегда казалось, что он был Скорпионом по Лунному знаку.

Конечно, каждый отдельный Скорпион не безупречен. Однако мы здесь рассматриваем среднего Скорпиона, и наше дело сделать некоторые обобщения. Поэтому, возвращаясь к сказанному выше, заметим, что миф о жестокости Скорпиона наверняка перестал тревожить девушку-Тельца.

Ее не пугает то, что осязаемо. Кроме того, он уже заставил ее почувствовать себя уютно и спокойно, проводив ее брата в летний лагерь, преподнеся цветы ее матери и общаясь с ее отцом как с мудрым уважаемым человеком. Но Телец теряет свою храбрость, когда дело доходит до вещей неосязаемых — таких, как эмоции. А слухи о его сексуальности? Что можно на это сказать? Скорей всего, они правдивы. Скорпион вовсе не евнух и не застенчивый заикающийся школьник — он мужчина. Мужественный, как Овен, сентиментальный, как Весы, страстный, как Лев, чувствительный, как Рыбы и.. . как сама женщинаТелец. Астрологически непросвещенная женщина может прийти в испуг от такой сильной мужской натуры. Но чего бояться? Этот мужчина не охотится за молоденькими невинными девушками, чтобы соблазнить их, как пишут некоторые книги.
Lips_MF Профи (774) 15 лет назад
ну если ты задаешь такой вопрос, значит ты не любишь свою вторую половинку..
frosia Мастер (1295) 15 лет назад
чушь.. . полная.. . из за этого растоваться...
П@NтERк° Знаток (374) 15 лет назад
Скорпионы вообще тяжелые люди.. по знаку.... но... все зависит от самого человека! сильно любишь-причем сдесь гороскоп?
••Лололо Мастер (1146) 15 лет назад
у меня мама скорп. папа телец! ))) бывают ссоры.. могут неделями не общатся!! !
если чесно меня достал их дурдом.... лучше не стоит....
Виктория Ивлева Ученик (75) 15 лет назад
нет, не смотри на эти все знаки, гороскопы, и т. д. если любишь то будьс ней!! а там как судьба покажет!! но не расставайся!!
Людмила Мыслитель (6279) 15 лет назад
Да мы Скорпионы с кем хочешь уживаемся