Топ 3 роллов

Zahar Cher Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Какой по вашему мнению топ роллов которые можно приготовить ДОМА легко и просто?
Дополнен 1 месяц назад
Ребят, зачем так вкусно??
У меня сейчас живот в 12 ночи как забурлил
Лучший ответ
Куб компаньон Мастер (1830) 1 месяц назад
1: Калифорния
2: Калифорния
3: Калифорния
Остальные ответы
Михаил Смирнов Мудрец (11813) 1 месяц назад
1. Калифорния ролл: Это классический ролл, состоящий из крабового мяса, авокадо, огурца и нори в роли обертки. Он обычно подается с маки-матом (мат для закручивания ролла) и кунжутом. Благодаря своему простому составу, Калифорния ролл неприхотлив в приготовлении и может стать отличным началом для тех, кто только начинает делать суши дома.

2. Филадельфия ролл: Этот ролл включает в себя крем-сыр, лосось и авокадо, обернутые в нори и приправленные кунжутом. Филадельфия ролл обладает нежным, сливочным вкусом и пользуется популярностью у многих любителей суши.

3. Вегетарианский ролл: Приготовление вегетарианского ролла дома может быть очень простым и креативным. Вы можете использовать различные овощи, такие как авокадо, огурец, морковь, спаржа и т.д., чтобы создать свой собственный уникальный вегетарианский ролл. Добавьте соевый соус и васаби для дополнительного вкуса.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649827) 1 месяц назад
Я названия не запоминаю . С курицей и сыром , с угрем .