Стоит ли брать замороженную пиццу

Миша Гофман Ученик (131), закрыт 6 дней назад
вкусная ли она?
Лучший ответ
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3257) 1 месяц назад
Не вкусная, но под пиво пойдет.
пупсик сладкийПрофи (727) 1 месяц назад
вкусная но под квас вкуснее
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (90005) 1 месяц назад
Хуже, чем пицца даже из плохой пиццерии
Карлсон 2000ных Гуру (2514) 1 месяц назад
Вкусная а замороженный крабсбургер вкуснее
Виктория Чайка Просветленный (22187) 1 месяц назад
Несколько раз брала, оба раза несъедобно совершенно!
Миша Гофман Ученик (131) 1 месяц назад
а что за фирму брали я только один раз брал цезарь есть было невозможно но думаю тут от производителя зависит поэтому и спрашиваю
Виктория Чайка Просветленный (22187) Миша Гофман , Я брала Ристоранте - там соус был шмотками в одной стороне, а в другой не было. Тесто невкусное, пресное. И очень мало сыра. И Озон покупала, их бренда, была очень сухая. Говорят, что Зотман ничего. Но, после прошлых, я как-то не готова это проверить.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320564) 1 месяц назад
стоит дорого, а кладут мало. Проще самому сделать в духовке
Миша Гофман Ученик (131) 1 месяц назад
делать придется намного дольше
Михаил Смирнов Мудрец (11813) 1 месяц назад
Вообще говоря, вкус замороженной пиццы может быть приличным, но он может отличаться от свежеприготовленной пиццы из пиццерии. Некоторые люди предпочитают замороженную пиццу из-за удобства и возможности приготовить ее в любое удобное время. Если вы ищете более высококачественный вкус и текстуру, то, вероятно, лучше обратиться к пиццериям или приготовить свою пиццу самостоятельно.
Андрей Старовольцев Мудрец (11845) 1 месяц назад
Один раз можно взять попробовать
Ирина Франц Оракул (56104) 1 месяц назад
Лучше домашней ничего нет. Особенно, когда тебе её приготовил любимый