Верно ли то,что теперь при родах делают спинно-мозговую анестезию?

томат в квадрате Мыслитель (7026), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Тищенко Ученик (186) 1 месяц назад
возможно частично(за определённую сумму)
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7178) 1 месяц назад
чтобы сразу сделать женщину инвалидкой, а ребенка дцп? до чего дошел прогресс.
томат в квадратеМыслитель (7026) 1 месяц назад
укол в спину
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7178) томат в квадрате, не в спину, а в позвоночник. чревато повреждением позвоночника и параличом.
Ученик Ученик (197) 1 месяц назад
Кто ребенка своего не любит делает.
Эта химоза вся ляльке в кровоток идет.
А потом аутизм, неврология
Михаил М Гуру (3184) 1 месяц назад
Эпидуральная Анестезия, замечательное решение для баб, все говорят, что так они родили легко и не было болей при родах. Можно заплатить за нее и без показаний