Если ответ майл это чисто Российский проект - то почему тогда снизу указаны английские буквы?

ЭТО О Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Мудрец (10842) 1 месяц назад
это не английские буквы, это российские импортозамещенные аналоги!
ЭТО ОУченик (76) 1 месяц назад
То есть влияние США здесь ни при. Чем??
Иванов Мудрец (10842) ЭТО О, КОНЕЧНО!!
John Smith Гуру (2853) 1 месяц назад
Потому что так надо чтобы катироваться, и иметь им деньги
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311627) 1 месяц назад
Проект Ответы Майла - это не "чисто Российский проект", это копия ныне почивших в бозе Yahoo Answers:Найдите 10 отличий, даже расстановка по званиям такая же.

Ну и открою вам секрет, компьютер и интернет - это американское изобретение.