Зачем некоторые люди пытаются получить паспорт СССР?

аккаунт удален Мыслитель (6998), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6326) 1 месяц назад
из-за ностальгии, политических убеждений или желания восстановить историческую связь
Стальные рукавицы Гуру (3454) 1 месяц назад
потому что не голодали еще!
SHRUASSAN (Рэпер) Мыслитель (9769) 1 месяц назад
У меня есть паспорт российской империи
Killer Queen Мастер (2170) 1 месяц назад
потому что у коммунистов мозг меньше, чем у белочки
жена стинта Профи (767) 1 месяц назад
у меня паспорт ГДР, ты о чём
Яз Наю Ученик (239) 1 месяц назад
Дауны или думают что в будущем смогут продать подороже
Джон Мудьен Ученик (211) 1 месяц назад
чтобы мороженное по 3 копейки
Eaglebird Профи (788) 1 месяц назад
Потому что СССР до сих пор существует официально, развалили да развалили удачно но официально по документации не закрыли СССР, из-за этого считается что бывшие СССР страны не легальные потому что СССР не закрыли, если иметь паспорт СССР то предоставляется возможность как ранее получить все блага от государство, это квартиру получить бесплатно, бесплатное образование от государства, в санаторию поехать бесплатно, работу предоставят после Вуза итд. Эту информацию услышала от юриста когда-то.

По моему мнению паспорт СССР ни кто тебе не даст
аккаунт удаленМыслитель (6998) 1 месяц назад
а свидетельство о рождении что-то подтверждает?
в электронном ИНН написано место рождения СССР, а в госуслугах нет
Eaglebird Профи (788) аккаунт удален, я незнаю насчёт этого, у меня есть их каналы, там они разбирают документации итд, там как раз то что вы спрашиваете обсуждают обширно,если хотите могу их телеграмм каналы скинуть,то туда тоже сложно попасть,закрытые приватные, нужно попросить чтобы добавили, только один канал вроде открытый, если хотите скину,вы мне емайл скиньте, а дальше сами попросите или спросите что как итд
Из ВолконскихПросветленный (20984) 1 месяц назад
Насчёт того, что юридически Союз существует - верно. Но паспорт СССР никто выдать не может, тк нет таких сотрудников. Если кто-то предлагает такое - это обычный мошенник, желающий ваших денег.
Зачем люди пытаются получить? Хотят выйти из системы. Если в двух словах, то - многие поняли, что собою представляет РФ. Это торговая корпорация, не государство, а у корпорации не м.б. граждан. Всё равно, что гражданин пятёрочки.
Мы все остались гражданами Союза. Именно поэтому у вас в паспорте стоит печать отдела миграции, а прописка заменена регистрацией. Из Союза мы мигрировали в РФ.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214353) 1 месяц назад
Делать таким нечего. Паспорт делать, как у всех и не выпендриваться! Российский!
Sergey Искусственный Интеллект (153899) 1 месяц назад
прикольно же. Я бы тоже получил, как сувенир
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174846) 1 месяц назад
Потому что в России дураков на 100 лет вперед запасено.