Продление миграционной карты для гражданина Сербии.

Oksana Ristovic Ученик (92), на голосовании 6 дней назад
Дано:
Супруг серб, въехал в РФ 6 марта. Обозначенный выезд в миграционной карте 04.04.2024. Поставлен на миграционный учёт, зарегистрирован по адресу моей матери. Цель визита: частная.
В МФЦ сказали, что в таком случае регистрация даётся на 90 дней, и за это время можно подготовить документы на РВП по браку.
Но в то же время я вижу, что гражданам Сербии надо покинуть РФ через 30 дне1, чтобы получить миграционную карту заново и за месяц умудриться податься на РВП.
Я башку сломала себе, читая инфу надо или не надо третьего апреля ему выезжать при условии, что он зарегистрирован по РФ адресу.
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) 1 месяц назад
В случае безвизового въезда срок пребывания сербов в России ограничивается 30 календарными днями.
Итого 26 дней марта плюс 4 дня апреля

в МФЦ глупая студентетка нагло обманула