Какие знаете слова, содержащие "рок", кроме: прок, срок, урок, курок, зарок, игрок, пророк, морока, сырок, строка,

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171149), на голосовании 2 недели назад
рокот, крокет, сорока, бугорок, брокколи...?
Дополнен 1 месяц назад
Ещё окорок
Голосование за лучший ответ
Femboy forever Мыслитель (6509) 1 месяц назад
Крокодил
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171149) 1 месяц назад
Да, забыла написать. И ещё окорок.
Femboy forever Мыслитель (6509) Галина Филянова, отрок
Светлана Носова Оракул (87919) 1 месяц назад
Все слова, содержащие в себе "рок"

wordhelp.ru
https://wordhelp.ru › contains › рок
1001 слово
Specialist self employed Просветленный (36104) 1 месяц назад
Рокфеллер, Марокко, барокко, ирокез, брокер, проклятие, шнурок, подарок.