Как пахудеть на 5 кг за 1 минуту

вася 3г Ученик (177), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
2024 Мастер (1032) 1 месяц назад
Похудеть за такой короткий промежуток времени - это миф. Ваш организм просто не успеет переработать такое количество жира. Кроме того, быстрая потеря веса может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Лучше всего худеть постепенно, соблюдая здоровую диету и занимаясь спортом.
- Ученик (127) 1 месяц назад
Скачать доту, ты потом днями срать не будешь...
Тони Фергюсон Мастер (2212) 1 месяц назад
Никак.
А так можешь выпить литр подсолнечного масла.
Ты потом 3-5 дней будешь cpaть этим маслом и похудеешь достаточно.
Вот только не спрашивай, откуда я это знаю...........
Чеснокова Котик Ученик (113) 1 месяц назад
можешь скинуть все за секунду)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215596) 1 месяц назад
Перевозили бычков, в машине-далеко. Для них это был стресс. Скинули по 50 кг!