23 года. Хочу жениться и очень хочу, чтобы ребёнок родился. Сдвиг-пройдёт или природа зовет?

Алекс Дангулов Профи (560), закрыт 6 дней назад
С недавнего времени такое. И никакие трудности не пугают. Лишь бы девушку найти нормальную.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джордан Месси Ученик (132) 1 месяц назад
Не волнуйся, найдешь ты себе прекрасную девушку
Алекс ДангуловПрофи (560) 1 месяц назад
Одна уже нравится
Джордан Месси Ученик (132) Алекс Дангулов, сделай тогда первый шаг
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104992) 1 месяц назад
Пройдет, но потом снова придет в новом виде. Идти против природы трудно. Но могу вас обрадовать: вы здоровы.
Алекс ДангуловПрофи (560) 1 месяц назад
Спасибо)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104992) Алекс Дангулов, не за что:)
Ученик Ученик (197) 1 месяц назад
Т.е. хотите свои желания удовлетворить за счет другого человека?
Это ненорм.
Наруто Искусственный Интеллект (219020) 1 месяц назад
Не делай ошибок , потом жалеть будешь