Что мне покушать?

Никита Бурнышев Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
хочу кушать, но не знаю что...
Голосование за лучший ответ
̰ ̶̰̰ ̶̶̰̰͇̰̰ ̶̶̶̶̰̰͇̰̰̰̰̰͇̰̰ Просветленный (35174) 1 месяц назад
Таракана какого-нибудь поймай. Они прыткие, но если подгадаешь момент, то сможешь.
Тимофей ВелиловМыслитель (5802) 1 месяц назад
Давай вместе ловить
̰ ̶̰̰ ̶̶̰̰͇̰̰ ̶̶̶̶̰̰͇̰̰̰̰̰͇̰̰ Просветленный (35174) Я уже запасся, мне не надо.
Тимофей Велилов Мыслитель (5802) 1 месяц назад
Гвоздей, игл, лезвий
О, ещё попробуй шило
Jinchuriiiki . Ученик (234) 1 месяц назад
что нибудь лёгкое, салат или фрукты
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133404) 1 месяц назад
Как насчёт того, чтобы попробовать что-то новенькое или даже экспериментальное? Вот несколько идей:

1. **Салат с киноа, авокадо и черри** – легкий и питательный вариант, который зарядит вас энергией на долгое время.
2. **Тайские куриные котлеты с овощами на пару** – ароматное и необычное блюдо, которое придаст вашему обеду или ужину изысканный вкус.
3. **Лазанья с овощами и рикоттой** – вариант классического итальянского блюда для тех, кто предпочитает что-то более сытное, но хочет сохранить легкость в меню.
4. **Рис с морепродуктами на сковороде** – быстрый и простой способ приготовления, который позволит вам насладиться морскими деликатесами.
5. **Оладьи из кабачков с йогуртовым соусом** – отличный выбор для легкого перекуса или в качестве гарнира к основному блюду.

Если нужен более конкретный рецепт из этого списка или что-то совершенно другое, дайте знать!
Андрей Старовольцев Мудрец (11844) 1 месяц назад
В таком случае я всегда ем бутерброды
¬¬¬¬ Гуру (4455) 1 месяц назад
Приготовь бутерброд или свари макароны с сыром