28 лет - это парень или уже мужчина? :)

Draco Lucius Malfoy Ученик (83), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (13051) 2 месяца назад
Считаю молодой парень, большая часть мужчин ровно в 30 лет ещё не жениться, сейчас и у женщин брак не на первом месте.
Остальные ответы
Злата Ветрова Оракул (61677) 2 месяца назад
от возраста не зависит психологический возраст, для кого то он парень, для кого то мужчина, а на самом деле.. еще ребенок)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 2 месяца назад
Это мужской организм в периоде Зрелость.!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477442) 2 месяца назад
Это уже отец двух или трёх детей, старший скоро в школу пойдет....
Сергей Гальчанский Просветленный (33180) 2 месяца назад
От ситуации,воспитания,генетика... кто то в Афгане и Чечне в 19 лет... а кто то в 30 лет за компом на шее у родителей в Танки играет и работает без идеи просто на пивасик и шорты..