Html и css проблема с футером

Вадим Мазитов Знаток (482), на голосовании 4 недели назад
Помогите пожалуйста сделать футер, вся проблема в том, что я не могу перенести элементы на другую строку ( Надписи "Работы", "История", "Контакты" появляются на строке с иконкой MyWorks) скажите пожалуйста, как можно перенести их на другую строку (br и Flex-wrap: wrap не работают)
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81373) 1 месяц назад
Где код и скриншот? Наощупь угадывать?
CPT Просветленный (23514) 1 месяц назад
Возможно, проблема связана с тем, как вы используете CSS Flexbox. Если вы хотите, чтобы элементы переносились на новую строку, вы можете использовать свойство flex-direction со значением column. Вот пример:
 .footer {
display: flex;
flex-direction: column;
}
Это заставит все дочерние элементы .footer располагаться в столбец, а не в строку, и они будут автоматически переноситься на новую строку.

Если это не решает вашу проблему, пожалуйста, предоставьте больше информации о вашем коде, и я постараюсь помочь вам дальше.