Как удалить старые точки восстановления?

Алексей Мыслитель (8172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
В ХР. Пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Создать точку восстановления - далее - дать ей любое имя - создать - потом закрыть окно.

Далее. Мой компьютер - диск "С" - правой кнопкой по нему - свойства - очистка диска - подождать - в НОВОМ окошке ДОПОЛНИТЕЛЬНО - внизу восстановление системы - очистить. Далее разберетесь :)

Если точки действительно НЕ НУЖНЫ, то удаляйте, добавится НЕМНОГО места на диске :)

Удачи :)