Мужчина должен быть опасным, чтобы его боялись, уважали и любили?

Shang Tsung Просветленный (48402), закрыт 1 месяц назад
А если он не опасен, то его могут начинать прогинать мужики и женщины любить не будут. Его статус упадёт до изгоя.
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142674) 1 месяц назад
Ну почему? Есть парни, которых любят и уважают за их внутренние качества, за смекалку, доброту, за бабки, в конце концов.
Опасный = агрессивный. Сильный и здоровый физически - почти всегда значит тупой. Особенно, если спортсмен.
Мало кто умеет создать внутри себя гармонию.
Поэтому разных любят, разных уважают. Есть такие, которых с виду соплёй перешибёшь, а, когда надо, словом людей на колени поставить могут.
Люди удивительны. В каждом есть свой дар. Только никто этого не видит в упор.
Остальные ответы
Злата Ветрова Оракул (61650) 1 месяц назад
не согласна. разных любят)
Олег ДипниковичМастер (2009) 1 месяц назад
Кто и какой ценой) террористов вон, тоже любят некоторые)
Злата Ветрова Оракул (61650) Олег Дипникович, был у меня друг, его тоже посмертно объявили террористом на всю страну, но если ты бы его знал, то тоже полюбил, по дружески, конечно. не все то правда, о чем пишут сми.
Vasiky PupkeenМыслитель (8820) 1 месяц назад
всех, кто деньги дает?
Злата Ветрова Оракул (61650) Vasiky Pupkeen, ты нищеброд чтоли, у тебя все мысли о деньгах
Учитель Зла! Мастер (1726) 1 месяц назад
Сейчас мужчина должен быть мастер на все руки в общем.
Vasiky PupkeenМыслитель (8820) 1 месяц назад
мужчина ничего не должен
отвращение Искусственный Интеллект (147703) 1 месяц назад
Мне пойти признаться в любви Кадырову?
Kotti YangИскусственный Интеллект (142674) 1 месяц назад
Да, обезьяна с гранатой и золотым автоматом - это действительно опасно.
★★★Искусственный Интеллект (189672) 1 месяц назад
Он же старенький
отвращение Искусственный Интеллект (147703) Зато под описание подходит. Еще и дол6оё6 до кучи. Мечта, а не мужык.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188125) 1 месяц назад
Ему следовало бы быть разумным. Разум в принципе "прогнуть" трудно. Даже силой.
Злата ВетроваОракул (61650) 1 месяц назад
необходимости не возникает. ты права)
. Мастер (2478) 1 месяц назад
Да, ходи в плаще на голое тело, показывай, сразу объявят в розыск, как опасного..:)))
Алла Просветленный (34425) 1 месяц назад
Ну, тут недавно одни попробовали побыть опасными...
★★★ Искусственный Интеллект (189672) 1 месяц назад
В юности девушки - да. Потом она повзрослеет и поумнет
ООО ООО Мыслитель (5316) 1 месяц назад
Всех опасных для общества нейтрализуют обычно. Таких не могут ни любить, ни уважать. Вы о чем? Агрессивных,злых мужчин обычно девушки обходят стороной. Кто-то свою агрессию в начале умело скрывают, женщины не могут это определить, и в результате страдают от побоев. Вообще не понятно, почему они это терпят, это странно. Надо сразу убегать от таких или убивать,когда они спят.
Михаил Ергаков Просветленный (30393) 1 месяц назад
Мужчина должен быть зрелым, ответственным, заботливым, добрым. Хотя инфантильные с этим мнением не согласятся
Vasiky PupkeenМыслитель (8820) 1 месяц назад
Мужчина ничего не должен, тем более тебе.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8820) 1 месяц назад
Человек существо уязвимое, быть опасным для своих домашних неразумно.

Пример: женщина нанесла спящему сожителю 4 удара кувалдой по голове и спрятала тело. Тело нашли, но она сказала, что боялась его. Ей даже условный срок не дали. Вообще, российские суды постоянно спускают с рук женщинам убийства мужчин - либо условные срока, либо вовсе не дают.

На Кавказе самые отпетые абреки соблюдали закон гостеприимства. Если пригласил гостем в свой дом - друг друга трогать в доме не будут. Он на него потом, на дороге может напасть, а дома ни-ни.

Вы заблуждаетесь, путая опасность с уважением..