Туристу в Россию сейчас выгодно приезжать с долларами или все же с рублями?

Lady Bag Гуру (3313), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Карина Профи (811) 1 месяц назад
лучше заранее долары на рубли обменять чтобы потом по банкам не шастать
Lady BagГуру (3313) 1 месяц назад
То есть доллары конвертировать в рубли в России сейчас невозможно?
Funnypepper Искусственный Интеллект (388702) Lady Bag, возможно, конечно.
КаринаПрофи (811) 1 месяц назад
нет возможно, некоторые банки могут обменять доллары на реальные рубли по своим курсам. просто я считала что легче сразу обменять чем потом банки искать где обменивать.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (234167) 1 месяц назад
Это зависит от того, откуда турист. Курс, как правильно выше написала дама, сравните у вас стране и в банках РФ. Где дешевле, там и покупайте рубли.
Серж Серж Оракул (73722) 1 месяц назад
Что ему выгодно пусть с тем и приезжает.
alafira Искусственный Интеллект (212178) 1 месяц назад
Из какой страны он приедет с рублями? В какой стране мира он обменяет рубли по выгодному для него курсу?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458755) 1 месяц назад
Я меняла доллары на рубли в США через онлайн. Рубли принесли в конвертике прямо домой.
alafira Искусственный Интеллект (212178) Мастерица ответов, И когда это было?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458755) 1 месяц назад
Вот сайт, через который вы сможете обменять доллары на рубли:
https://www.forbes.com/advisor/money-transfer/currency-converter/usd-rub/
alafira Искусственный Интеллект (212178) Мастерица ответов, Ну и как? Обменяли? Деньги пришли?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458755) 1 месяц назад
Да, курьр принёс рубли.
alafira Искусственный Интеллект (212178) Мастерица ответов, Угу. И когда это было?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458755) 1 месяц назад
Ндлю назад.
alafira Искусственный Интеллект (212178) Мастерица ответов, Да. Да. Конечно.
a v Искусственный Интеллект (294757) 1 месяц назад
Думаю, самый выгодный обмен валюты на рубли будет именно в РФ
Dmitry Искусственный Интеллект (586509) 1 месяц назад
Это зависит от той конкретной страны, в которую вы едете. Если в этой стране можно без проблем обменять рубли на местную валюту по адекватному курсу - то с рублями, чтобы не терять на двойном обмене. Если нет - то доллары или евро.
Lady BagГуру (3313) 1 месяц назад
Если брать Казахстан то без проблем можно обменять на рубли просто выгодно или нет не знаю
коша Искусственный Интеллект (150477) Lady Bag, так посчитайте. за основу берите обменный курс сбербанка минус 20% комиссии за б/у мятые купюры с пятнами
Алла Хорошева Гуру (4145) 1 месяц назад
Не переживай везде стоят менялы и курс не хуже чем в банках
Funnypepper Искусственный Интеллект (388702) 1 месяц назад
Откуда едет турист? В его стране в принципе возможно приобрести рубли? Если да, то пусть турист возьмёт калькулятор, загуглит курсы обмена валют у себя дома и в РФ и посчитает, что ему будет выгоднее: 1) купить у себя дома рубли на местную валюту, 2) купить доллары и в РФ обменять их на рубли или 3) приехать в РФ со своей валютой и на месте обменять на рубли, опять же если такой вариант возможен и удобен, потому что не всякую валюту в любом банке меняют, в отличие от долларов.
СударынЯ Оракул (66641) 1 месяц назад
Сравни курс на сайте Банки https://www.banki.ru/products/currency/?source=submenu_currency (продажа)
и у себя (покупка)
коша Искусственный Интеллект (150477) 1 месяц назад
в рф далеко не каждый банк станет менять поношенные доллары
даже на новых хрустящих найдут пятна и дырочки, даже в крупном городе полдня будете искать где их обменять. так что вероятнее всего дома в условном казахстане поменять местные тугрики на рубли гораздо удобнее
Lady BagГуру (3313) 1 месяц назад
? хорошо
Константин Л. Оракул (80814) 1 месяц назад
Обменять доллары на рубли можно не в каждой стране.
Обменят доллары на рубли в России можно в любом банке. Да даже в аэропорту есть обменные пункты в зале прилёта. Правда курс обмена там не очень хороший.
Учтите, что если прилетите в воскресение, почти все банки не работают. Так что поиск обменника займёт некоторое время.
h h Просветленный (28987) 2 недели назад
гдето есть еще рубли в мире?