Как упорядочить ..коллекцию карт настольной игры " Берсерк "

Александр Агеев Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Всем привет! Начал собирать коллекционные карточки настольной игры " Берсерк ". Коллекция перевалила примерно за две тысячи штук. Поделитесь, пожалуйста, фотографиями, как вы упорядочиваете карты в альбомах? Очень сильно хочу все упорядочить, чтобы было красиво и удобно.
Голосование за лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 1 месяц назад
Berserk singles
Семена раздора
Русы против Ящеров
Легенды Лаара
Нашествие тьмы 2023
Война Стихий 2023
Тени Прошлого
Завет Древних
Ветра Пустоши
Базовый выпуск 2013
Голос Лаара
Гибель Машин
Дрожь Земли
Воздушная Крепость
Ангхейм
Катаклизм
Противостояние
Путь Архааля
Возмездие
Затмение
Тайна Дертаха
Черные Крылья
Потерянный Отряд
Врата Миров
Ангелы Мщения
Гнев Богов
Фан-Сет
Немая Стража
Молот Времени
Легенды Руси 2
Легенды Руси
Воля Храма
Нашествие Тьмы
Война Стихий

Внутри группы упорядочиваем по цвету и редкости..)
Ну моё имхо.

Всё как при обычной классификации от крупного к мелкому..Класс..отряд..подотряд..индивид.)