Украина выйдет из группы на евро 2024?

епкрер еерепр Ученик (52), на голосовании 2 недели назад
Попала вы квартет с Бельгией, Словакией и Румынией
С Бельгией все понятно
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77848) 1 месяц назад
Украина выйдет из чата.
СергейМудрец (17205) 1 месяц назад
Они повсюду)))
Сергей Искусственный Интеллект (121806) 1 месяц назад
Должны, Словаки и Румыны им по зубам. С группой повезло им.
епкрер еерепрУченик (52) 1 месяц назад
С этим соглашусь, тут достаточно победить и сыграть в ничью с ними, и минимум выход с третьего гарантирован (еще и разница мячей нормальная должна быть)
иван-иванов Оракул (80248) 1 месяц назад
группа ну очень плотная и вопрос конечно сильно непростой
бельгия посильней
румыния не слабей
словакия если и слабей то чуть
предварительно скорее нет чем да,
и если да то скорее всего только с третьего места, но скорее им может не хватить добрать очков и для выхода и с третьего.
потому что для этого нужен лох в группе, а лох-отскок будет играть в последней группе как мы знаем
ну или хотя бы если бы была албания, или сербия, или словения - все трое слабей словаков. ну и их тута нету
к тому еще одним минусом будет последней матч именно с бельгийцами, которые ввиду старо-калечного поколения не факт что сами смогут обеспечить себе выход до третьего тура (как мы помним их даже канада гоняла, а она слабей и румын и словаков)
Мак Мыслитель (5360) 1 месяц назад
Со Словакией можно пободаться
Sergio Kün Aguero Просветленный (20225) 1 месяц назад
С таким составом ну вроде до 1/4 финала дойдет…возможно, не факт
Дюня Искусственный Интеллект (205752) 1 месяц назад
Вполне да же, но что то подсказывает что у них есть дела и по важнее чем мячики гонять . .
Peeves Оракул (51392) 1 месяц назад
Летом и узнаем. Со Словакией и Румынией матчи огненные ожидаются !