Самый красивый фонтан в Москве где?

Evgeny Eruchenkov Знаток (259), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211986) 1 месяц назад
  1. ВДНХ. Дружба народов, или Каменный цветок (кому больше нравится)
  2. Площадь Никитских ворот. Пушкин и Натали.
  3. ул. Арбат у театра Вахтангова. Турандот.
  4. Фонтан у Большого театра.
  5. Тайнинский сад. Кремль. Фонтан с птицей.
Яна .... Оракул (72828) 1 месяц назад
Я люблю фонтаны ВДНХ-эффектно.
А самый мой любимый фонтан на Павелецкой площади. Музыкалтный, а в темное время еще и с подсветкой. Подсветка меня не трогает, а вот то, как синхронизирована музыка с движением воды там-восторг.
Красивые фонтаны на Водоотводном канале
На счет самых красивых-это уж кому как
HaтaльяИскусственный Интеллект (233162) 1 месяц назад
Последний раз была на Павелецкой тогда, когда там одни раскопки- страшные щиты- переходы- обходы- объезды..)))
Яна .... Оракул (72828) Haтaлья, ооо! Стоит летом заехать,Вас ждет сюрприз. Очень люблю это место. Единственный недостаток-бывает, что фонтан не работает. И никакой инфы-на полчаса, 4 часа или несколько дней. Обидно, я друзей, приехааших в гости, туда тащила, и вот...но в другой раз попали!)
Константин Л. Оракул (80789) 1 месяц назад
На ВДНХ фонтан "Дружба народов"!
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 1 месяц назад
В ТЦ на Киевской меня впечатлил фонтан ). ТРЦ Европейский