Билеты на самолет

Женя Милов Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
если купить билет на самолёт, например, с двумя пересадками, то ты платишь за билет до первой пересадки, а потом ещё раз покупаешь билеты или в стоимость одного билета входят пересадки?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294669) 1 месяц назад
Иногда можно одним билетом купить, иногде нельзщя и приходится разными
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (586143) 1 месяц назад
Покупаете сразу все билеты на весь маршрут. Иногда даже можно купить все перелёты одним билетом.
Константин Л. Оракул (80789) 1 месяц назад
Есть такая штука под названием трансфер.
Например тебе нужно из Сочи в Пекин.
Но прямого такого рейса нет.
В этом случае тебе оформляют билет с пересадкой Сочи - Москва - Пекин.
Или Сочи - Новосибирск - Пекин.
Это один билет, хоть и с пересадками.
Но если тебе нужно из Сочи в Пекин, но перед этим хочешь заехать в Воронеж. То Сочи - Воронеж ты летишь отдельным билетом. А потом Воронеж - Москва- Пекин одним билетом в пересадкой в Москве.