Как связаться с разрабами ответов маил ру

ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1040), закрыт 1 неделю назад
Люблю ответы маил ру, но тут есть лимит и хочу связаться с разработчиками маил ру
Лучший ответ
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8447) 1 месяц назад
Напрямую с разработчиками проекта Ответы MaiI.Ru связаться не получится. Обратиться можно только в службу поддержки Ответов:
support_otvety@corp.mail.ru
Ответ придёт в течении 5 рабочих дней. Советую им описать проблему подробно.