Характеристика предприимчивого гендиректора, занимающего 4 должности одновременно.

Андрей Иванов Ученик (92), на голосовании 4 дня назад
Крупная компания, входящая в большой холдинг. Более 7 месяцев назначенец гендиректор занимал 4 высших поста в компаниях одновременно (временно исполнял обязанности всех замов до тех пор пока не нашли на эти места кандидатов). Очень долго происходило утверждение замов, через центральный офис Москвы.
1)Что можно сказать о компании в целом?
2)И в особенности о характерной черте личности гендиректора?
3)Как мне подчиненному стоит общаться с данным гендиректором, чтобы быть у него на хорошем счету?
Голосование за лучший ответ
Ну да,ну да! Профи (844) 1 месяц назад
1.Компания, вероятно, находится в периоде изменений или перехода на новый уровень развития, что требует временного распределения обязанностей на несколько должностей одновременно. Возможно, у компании есть стратегические планы по развитию, которые необходимо реализовать, и временное исполнение обязанностей необходимо для обеспечения бесперебойной работы.

2.Гендиректор, занимающий 4 должности одновременно, обладает высокой предприимчивостью, организационными способностями, стрессоустойчивостью и умением эффективно управлять своими обязанностями. Он может быть очень целеустремленным, решительным и целеустремленным.

3.Для подчиненных важно быть профессиональными, ответственными и выполнить свои обязанности на высоком уровне качества. Важно демонстрировать лояльность, честность и открытость в общении с гендиректором. Также стоит быть готовым к оперативным исправлениям и адаптации к изменениям в работе. Важно проявлять инициативу, стремление к развитию и росту профессиональных навыков, чтобы создать позитивное впечатление на гендиректора.