Какой класс выбрать?

38ticjfj Difitiei Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста. Какой лучше класс выбрать? Физмат, матинформат, обычный или биохим? Мне уже надоело слушать о том что все по подряд говорят "иди в физмат или матинформат либо не найдёшь нормальную работу и останешься бомжихой". Но я понимаю что я просто не выдержу эти классы, мне ума не хватит и сил. Поэтому хочу пойти в обычный. Если кто-то выбирал обычный класс расскажите как у вас потом всё было, нашли ли вы хорошую работу?
Голосование за лучший ответ
14uwu88 Мастер (1901) 1 месяц назад
не найдешь нормальную работу и останешься бомжом если пойдешь в биохим
lapotaijo Ученик (221) 1 месяц назад
сдавай медь, а не экзамены
ролл проролл Ученик (109) 1 месяц назад
После 9 в лицей на сварщика лучше всего будет