Как называется такой вид двуручного меча?

dhfX_Hevik Знаток (305), на голосовании 2 недели назад
хотел бы иметь заготовку такого двуручного меча,но не знаю как называется их вид,подскажите плиз кто разбирается.
Голосование за лучший ответ
СОЛОЦЦО . Профи (710) 1 месяц назад
таких мечей не было, а дизайн американ танто
Михаил Рыбаков Мыслитель (7238) 1 месяц назад
Анимешник. Таких мечей не бывает, но если ты так напишешь, тебя поймут. Правда, поднять полноценный анимешник, длиной от двух до четырех метров, и толщиной в рельсу, ты не сможешь, так что тщательно уточни у изготовителя размеры. Выпилят тебе его из стальной полосы за пять минут...
vsch8 Просветленный (34108) 1 месяц назад
Есть подозрение, что "двуручные" мечи использовали люди - гиганты, а не обычные люди двумя руками.
Ru-Mata Просветленный (32654) 1 месяц назад
вот....это двуручный меч, но....вероятнее всего он был чисто ритуальные типа флага....пока не попал в руки человека соответствующей комплектации....прочти о Большой Пьер....кстати где-то имеется демонстрация и шлем того человека