Почему некоторые люди постоянно гадают на одну и ту же тему, причем взрослые, которым уже за 30?

Настя из Матрицы Мыслитель (7560), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Natalya Просветленный (41055) 2 месяца назад
Не знают кому верить
Не могут разобраться
Порой людей не могут научить не книги не учителя а нужно время?
НадеждаМастер (1972) 2 месяца назад
хоть мы с вами и в ссоре, но спасибо за понимание.
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97099) 2 месяца назад
Хотят услышать желаемое)
Настя из МатрицыМыслитель (7560) 2 месяца назад
Слышат, а дальше ничего...
Аня Лучшая Гений (97099) Настя из Матрицы, но они всё равно продолжают верить(
таня таневаУченик (225) 2 месяца назад
хотим услышать мнение всех специалистов)потому и гадаем)
$leet Мудрец (12646) 2 месяца назад
Забавно, что этим вопросом интересуются люди, придерживающиеся аналогичной позиции. Я думаю,что никого из нас не должно касаться и интересовать то, по какой причине люди задают один и тот же вопрос на проекте гадающим. По крайней мере потому, что это за гранью приличий и каждый человек должен уважать личные границы окружающих его людей.
Настя из МатрицыМыслитель (7560) 2 месяца назад
Прочитайте вопрос, а потом свой ответ. Если вы не можете ответить четко, то зачем спамить?
Den (F. M. R) Оракул (62641) 2 месяца назад
У многих работа такая, а кому-то общение нужно.
Александр Рудник Оракул (53215) 2 месяца назад
  1. Эмоциональное напряжение
  2. Тревога
  3. Скука
  4. Неувереность
  5. Страх
  6. Нескем поговорить
  7. Медитация, размышление
  8. Самообман
  9. Надежда
  10. Отчаяние
  11. Тупость
  12. И тд. В общем ничего хорошего
Татьяна Тихонова Мыслитель (7959) 1 месяц назад
Здесь правильно все отметили, не слышат желаемого ответа. И будут с этим вопросом доставать, пока не услышат то, что хотели. куда сложнее услышать, что все кончено, чем завтра "Вы пойдете в ЗАГС". Либо лежать на диване с пивасом и спрашивать "когда станет богатым".
Настя из МатрицыМыслитель (7560) 1 месяц назад
Тутошний житель форума уже лет 10 гадает, ниче не меняется
Татьяна Тихонова Мыслитель (7959) Настя из Матрицы, Ну, во-первых. чисто психологически, это очень вредно и подсаживает. Человек не может потом самостоятельно принимать решение. Это раз. И второе, все они стараются здесь гадать на халяву, а это очень и очень опасно... Хорошо, если попадется какая - нибудь сумасшедшая или просто любительница или просто добрый человек, Которая просто гадает, это ее хобби и она никого не трогает. А если попадется мастер,а если он работает еще и с низами. Тогда при бесплатном гадании происходит следующее: мастер оказывает услугу, человек за это ничего не платит (не дает откуп), пусть даже 1 рубль, этого может и достаточно. Но услуга должна быть оплачена, канал то остается открытым. И тогда, мастер заберет за свою услугу ВСЕ, что посчитает нужным. Вот об этом, почему никто не думает?
Di@Magic Ученик (178) 1 месяц назад
Потому что, кому-то дано и такие денег не берут и если гадают, значит умеют и их устраивает всë, а кто-то обманывается, питая ложные надежды и разочаровавшись в ком-то одном, начинает всех винить, как обычно это и бывает. Гадать ведь тоже надо уметь и всë, что стоит денег, уже дёшево. Обладающие даром каким либо, никогда не будут его эксплуатировать ради выгоды, ибо за это можно понести наказание от Высших Сил, но и наказание так же ждет тех, кто обманывает наживаясь, только к тому моменту некоторые неодупляют за что им прилетает, и когда ты например платишь, тому кто тебя обманул, тот так же обманывается тем, что он за это не заплатит, так как в жизни за всë приходится платить и каждому. Поэтому говорить,только стоит: Спасибо Господи, что взял деньгами, их много все равно не бывает. Сегодня тебе хреново, а завтра будет тому, кто на тебе нажился, а на твоей улице, наоборот будет солнце.