Что лучше, плацкарт или купе?

Анна Макарчук Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
F F Мастер (1023) 1 месяц назад
Бизнес класс в самолёте
Остальные ответы
Никита Варзер Ученик (182) 1 месяц назад
Купе конечно, если деньги есть
Ilua fed Профи (587) 1 месяц назад
маршрутка или в сибирь
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6906) 1 месяц назад
Купе. Плацкарт это для самых нищих слоёв нашего общества и вообще, пережиток прошлого)
Karl kУченик (146) 1 месяц назад
Или для таких пофигистов как я, которым не хочется тратить лишнее
Anarchy StockingМастер (1848) 1 месяц назад
Ну зачем вы так? Не у всех ведь деньги на купе есть
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6906) Елизавета Елистратова, А у кого денег нет?
EKГуру (3072) 1 месяц назад
Уж лучше, чем сидячие вагоны
Anarchy Stocking Мастер (1848) EK, но ведь в плац карте и поспать можно
Lola renntИскусственный Интеллект (166167) 1 месяц назад
Сейчас бывает, что купе дешевле плацкарта.
Anarchy Stocking Мастер (1848) 1 месяц назад
Я больше плац карт люблю. Там всегда хорошие люди попадаются, с ними потрындеть можно ( у меня обычно в большинстве случаев хорошие попутчики были). А вкупе с соседями может не позвети. А так в плац карте если с одним не получилось, то хоть с другими заведешь нормальный диалог
роман карасёв Мастер (1193) 1 месяц назад
если ехать недалеко и недолго, то и в плацкарте можно. но если поездка затянется на 20+ часов, то лучше купе, чтобы хотя бы поспать комфортно можно было.
Серж Серж Оракул (72691) 1 месяц назад
Ж лучше плацкарт. А то окажешься с 3 бухающими мужиками.
Солнце Подобный Мастер (1623) 1 месяц назад
Плацкарт лучше , всегда найдется с кем поговорить, выпить закусить, это тебе не СВ где сидишь как в одиночной камере и все смотрят на тебя ненавидящим взглядом как Ленин на буржуазию
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126229) 1 месяц назад
Лучше для чего?
Лучше для кого?
Лично мне лучше плацкарт.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10104) 1 месяц назад
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Елена Николаевна Оракул (80440) 1 месяц назад
Лучше купе.Но тут как с соседями повезёт!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196778) 1 месяц назад
Смотря как далеко ехать. На одну ночь мне больше плацкарт нравится. Дольше я на самолёте полечу. А купе хорошо, когда все свои или если целиком выкупать, а так, с чужими людьми в маленькой закрытой комнатушке лично мне не очень комфортно.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181063) 1 месяц назад
Если вас едет 4 человека, то лучше купе... Если меньше - плацкарт...
Если ехать недолго и только днём, то плацкарт...
Если ограничены бюджетом, то плацкарт...Не ограничены, то выкупите все места в купе...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368331) 1 месяц назад
кому как. мне плацкарт лучше. я не хочу быть запертой в тесном помещении в незнакомыми людьми