Что такое аунтефикация в кроссауте

Александр Кропотов Ученик (98), закрыт 3 недели назад
в кроссауте просит аунтефикацию при входе
Лучший ответ
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1340) 2 месяца назад
Аутентификация,это простыми словами вход в твой аккаунт,если его нет то создай
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6752) 2 месяца назад
Ну вообщем што бы акаунт не угнали. Разве нет?? А могу добавиться, ваш ник?
ivan866_z Мудрец (18406) 2 месяца назад
самое время начинать в Кроссыч играть
Максим Искусственный Интеллект (199944) 2 месяца назад
Аутентификация это процесс идентификации твоей личности, после чего тебя можно авторизовать.
Александр КропотовУченик (98) 2 месяца назад
я скачал приложение, потом удалил его решил что оно не нужно, а щас захожу и вылозит типо просит код аунтефикации, а его нет ни где я туда зайти не могу
Максим Искусственный Интеллект (199944) Александр Кропотов, скорее всего, тебе где-то нужно пройти регистрацию. Может быть, на сайте или где-то ещё.