Что это такое,когда предлагают " встречи за материальную поддержку" на сз?

Обезьяна Мудрец (19216), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (73847) 1 месяц назад
Это значит проститутки.
Anna Ch Оракул (85550) 1 месяц назад
Вы ей деньги на карту, она Вам встречу. Но последнее не точно.
Пиписёныш Просветленный (32633) 1 месяц назад
Проститутки значит и мошенницы (деньги возьмут, а встречи не будет). От большинства остальных отличаются только тем, что сразу это озвучивают, а не вуалируют это и не скрывают.