Всем привет! Боитесь летать на самолете?

Павел Силиверстов Знаток (254), закрыт 1 неделю назад
Может кто знает, как себя успокоить перед полетом?.... Очень сильно боюсь летать на самолетах, но к сожалению приходится(
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (53138) 1 месяц назад
Нет. В детстве часто летал
Остальные ответы
No Name Гуру (2853) 1 месяц назад
нет,я проффесиональный летчик F 14 Tomcat
Amaterasu Мастер (1727) 1 месяц назад
Просто пойми, тебе все равно pizдец рано или поздно, если сейчас то ну и ладно
Повелитель мозгов Профи (533) 1 месяц назад
я летаю почти каждое лето, уже раз 30 летал.. однако при каждом разе у меня есть страх и неуверенность... ну просто я слышал, что это самый безопасный транспорт, посмотри сколькo тысяч рейсов в день https://www.flightradar24.com/ совершается и сколько катастроф в год? очень редко падают, особенно пассажирские суда

Но есть такие авиакомпании, как уральские авиалинии, с ними б я боялся летать.. и вообще в России летать, я не знаю, после ввода санкций на обслуживание самолётов.. я не знаю, как они там справляются после западных сакнций, не хотелось бы тебя пугать, но...

ну вроде летают уже 2 года после санкций, аварий не слышно... так что, наверное не бойся
Павел СиливерстовЗнаток (254) 1 месяц назад
согласен кстати про уральские авиалинии! очень страшно на них было летать в 2015..... Но я буду лететь не российской авиакомпанией
Повелитель мозгов Профи (533) Павел Силиверстов, ну всe нормально будет, представь как пилоты, стюардессы, они вообще каждый день летают
Анемия Мастер (1330) 1 месяц назад
нет, не боюсь. самолёты-одни из самых безопасных видов транспорта.
EK Гуру (3115) 1 месяц назад
По статистике, в авиакатастрофах гибнет людей в десятки тысяч раз меньше, чем в дтп.
Елена Николаевна Оракул (80600) 1 месяц назад
Выпей валерьянки.20 капель в мензурку.Будешь спокойным и радостным
Лунный кот Искусственный Интеллект (248790) 1 месяц назад
Ладошка коньяку и вперед ! Главное не передозировать и не уснуть в зале ожидания.
Елена Искусственный Интеллект (290666) 1 месяц назад
Нет, не боюсь и никак не могу понять, чего надо бояться.
Ольга М. Просветленный (33182) 1 месяц назад
Я намного больше боюсь переходить ближайший к моему дому перекресток. Там реально какой-нибудь дебил может на красный свет проехать, и такое уже бывало. А самолет, нет... Мне страшно только на взлете, а если уже взлетели, то я расслабляюсь и начинаю смотреть фильмы...
Дивергент Высший разум (1653351) 1 месяц назад
Нет. Как-то раз за год пришлось совершить шестьдесят с лишним перелетов...
Светлана)) Высший разум (243424) 1 месяц назад
Я не боюсь летать, но мне очень нравится в инстаграм профили, где пилоты рассказывают об особенностях полета, видео с взлетами и посадками, и .т.д, рекомендую посмотреть, это очень интересно. После этого вас не будет пугать турбулентности и некоторые особенности взлетов и посадок. К примеру, пилот карен (Карен Новицкий), в инсте он видео выкладывает, но у него свой сайт где он консультирует онлайн https://karenpilot.ru/ телеграмм KaReNPiLoT, есть его видео на ютубе, очень советую.
И еще можете накануне попить афобазол от тревожности
Константин Л. Оракул (80814) 1 месяц назад
За мою жизнь у меня было около 10 тысяч полётов на самолётах, вертолётах, дельтапланах и т.д.
До сих пор жив.
Так что шанс что твой единственный полёт станет фатальным, один на миллион.
h h Просветленный (28987) 2 недели назад
да
напейся
но что бы на ногах стоял и не буянил