Психологи в школах что делают, да еще за счет наших налогов?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415), на голосовании 2 недели назад
Не пойму, почему за мой счет содержаться представители этой секты, которые внушают девочкам, что все мужчины плохие абузеры и всем детям что родители их враги. Я еще и платить за это должен? Да я вообще не хочу, чтобы они к детям лезли!
Пусть лучше на пенсии и армию деньги потратят, чем на этих тотаталитарных сектантов.
Голосование за лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (166167) 1 месяц назад
Вы прям в правильное место написали, именно здесь такие вопросы и решаются. Высылайте налоговую декларацию, завтра разберёмся.
Камиль Фартункин Знаток (327) 1 месяц назад
сам хз, кстати точно подмечено про «родители враги»