Военкомат просит бумагу чтобы написать заявление о отправки личного дела по другому месту жительства

анатолий лауман Ученик (124), на голосовании 4 дня назад
Добрый день уволился с военной службы по контракту 5 лет назад не ушёл в запас потому что не возвращался в родной город теперь хочу сделать печать просят предписание с части как быть в таком случае
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235850) 1 месяц назад
когда вас лаптей жизнь научит грамотности-от тебя затребовали ДОКУМЕНТ!
анатолий лауманУченик (124) 1 месяц назад
Да как она сказала так и написал сказала бумажку с части
λ Искусственный Интеллект (227208) 1 месяц назад
Военкомат сам должен запросить.