Стоит ли заводить змею яйцееда?

Кюрэ Миодзаке Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Стоит ли заводить яичную змейку яйцееда? Опасна ли она? Кусается? Есть яд? Может задушить?
Голосование за лучший ответ
пукич шиша Знаток (271) 1 месяц назад
Ну если тебе ничего не откусит то можно
Шквир Степан Профи (623) 1 месяц назад
Смотря какие яйца давать
джон малкович Гуру (3612) 1 месяц назад
Моя девушка завела такую, на след день я проснулся без яиц
Миха Коталевский Ученик (155) 1 месяц назад
Стоит правда свои оберегай а у девушки при помощи змеи проверь есть ли они
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57171) 1 месяц назад
она не лешовая и не самая простая в содержании . и часто отказывается от покупных яиц . а мальки жрут маленькие яйца - амадин и волнистых попугаев- их найти сложно.
.