ДАЮ 30 РУБЛЕЙ ТОМУ КТО РЕШИТ ЗАДАЧУ ПО ГЕОМЕТРИИ (Если решили пишите карту под своим ответом)..)

ᄋᄋ야막심 Петров Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
12. Биссектрисы углов А и Д параллелограмма ABCD пересекаются в точке М, лежащей насторове ВС. Найдите периметр параллелограмма ABCD, если АВ-2..
Голосование за лучший ответ
Юрий Агеев Мудрец (18496) 1 месяц назад
12 решение писать лень
СлоняМудрец (11992) 1 месяц назад
Ачё там решение, чё решение...
По углам два равнобедренных треугольника...
Но он же, - тупой, - не доедет, не допрыгнет, ни до носа не достанет.
Да хоть и за полпирожка...
DmitriyПросветленный (31412) 1 месяц назад
а "острые" то где - где "острые"? Острые - у Вас получается пирожки, или пол пирожка лепят? Ну что же доедет, допрыгнет, и до носа достанет. Лишь бы только снова никому не сломали при этом ничего. А то ведь могут и сломать, могут и сломать. Жизнь, например. Вы считаете это тоже несерьёзным заявлением? А? Объявлять других тупыми - самое неблагодарное занятие. Советую Вам всё-таки его бросить, и пропылесосить ковры, например. Имхо.