Как узнать размер пальца для кольца без подозрений ?

Игорь Шевелёв Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
С девушкой через неделю будет годовщина отношениям, 3 года. С голову мысли насчёт подарка ничего не лезет кроме как колечко золотое, хочу подарить, но без предложения, на сколько это будет уместно ? Или лучше ещё над подарком подумать ? Как узнать размер пальца? В магазине мб продавцы смогут по фотографии определить ? И в чем лучше дарить ?
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (24084) 1 месяц назад
По фото как вариант. Я в своё время попал в точку, даже без фото. Дари просто так без коробки
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 1 месяц назад
Лучше всего-попроси узнать ЕЁ ПОДРУГУ.
Игорь ШевелёвУченик (19) 1 месяц назад
Так и сделал, увы, она сама не знает размера. Вопрос был ненавязчиво, и ответ был прост, если бы дальше что-то распиливать, появились бы подозрения.
Табиб Искусственный Интеллект (180366) Игорь Шевелёв, не тупи.Подруга должна привести её в ювелирный(как будто ей самой надо),и там примерить образцы размеров.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142116) 1 месяц назад
Если дарить просто, не помолвочное, да и помолвочное., то лучше ободок - застёжка..! Обручальное надо брать вместе, уже по размеру..!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417545) 1 месяц назад
""хочу подарить, но без предложения"" - фу блин...
танюша 0709 Профи (643) 1 месяц назад
а она носит кольца? наверняка же где-нибудь да и есть) одолжи его, покажи консультанту
Игорь ШевелёвУченик (19) 1 месяц назад
Я в другом городе, приеду к ней как раз под годовщину, поэтому покупать и выбирать без нее
GV Просветленный (25178) 1 месяц назад
спроси у мамы ее. дарить в коробочке со словами: "это аванс")
Зебра Просветленный (23769) 1 месяц назад
Есть же серьги, цепочки, подвески ...
Айфон 15 в конце концов
Кольцо - плохая идея
Игорь ШевелёвУченик (19) 1 месяц назад
Серьги нужно с ней выбирать, сюрприза не будет, цепочки она не носит, айфон дорого
Зебра Просветленный (23769) Игорь Шевелёв, а кольцо без нее??? Не смеши!