Какойто странный номер

смусс смусович Знаток (265), на голосовании 3 недели назад
Что делать если сказали позвонить на этот номер 8 800 2000 122 позвоните пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
ВипКир Профи (743) 1 месяц назад
Это телефон доверия
Molchun1980 Мыслитель (8456) 1 месяц назад
..не-е я лутша твои данныя и ентот нумер ментам подарю..в писменной или устной форме..)
Лина Дарк Мыслитель (9855) 1 месяц назад
Позвонила Моцарта послушала видимо на выходных Они не работают. Это детский телефон доверия Куда могут звонить подростки и решать свои проблемы. Ничего странного в этом номере нет