Расстались с парнем по моей инициативе.

Bad Girl Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Некие сложности в отношениях вывели меня из себя, одним не очень добрым утром. Все накопилось и я решила написать парню что хочу расстаться ,больше не могу терпеть что он не меняется в лучшую сторону,устала что он не работает и не начинает решать свои проблемы. На что он ответил холодно: что не держит меня ,я сама приняла такое решение. В прошлые разы он останавливал меня,пытался спасти наш союз,обещал что изменится. А сейчас нет никакой борьбы. Могло ли что то поменять за несколько дней,которые мы живем на расстоянии (он у друзей,а я у родителей) мы находимся в одном городе,но за это время он ни разу не позвал меня встретиться ,просто увидеться. Мы живем с ним вместе в квартире его дедушки в соседнем городе,приехали по делам. Неужели он просто сдался ? Или еще проявит себя по прошествию времени ?
Ps: мои вещи остались в квартире где мы жили. Он сказал что вышлет их,но второй раз переносит день.
Голосование за лучший ответ
Andy Мыслитель (9808) 1 месяц назад
А хочешь ждать пока он себя "проявит"?
positron7s 2 Мыслитель (5704) 1 месяц назад
Умерь требования к нему или расстанься
★★★Искусственный Интеллект (189672) 1 месяц назад
Куда уж умерять требования: не работает, хернёй мается! Может, ему разрешить срать в штаны?
positron7s 2 Мыслитель (5704) ★★★, может он учится в ВУЗ-е и на PhD идет по карьере,откуда знаешь?.Все и сразу мечтать и иметь-разные вещи
★★★ Искусственный Интеллект (189672) 1 месяц назад
Рассталась, так рассталась, чего теперь ждёшь?!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419020) 1 месяц назад
Так собственно к бытовым давалкам (сожительницам) и отношении соответствующее - это дешевки.
Найдет следующую, а потом уже и достойную, которую и замуж позвать не зазорно.
Ничего необычного в ситуации не увидел.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159345) 1 месяц назад
Совершенно верно. Так бы сделал любой.

Правда в том, что тебя обмануло общество. Прямо с детских пелёнок, через мультфильмы и кино тебе внушили, что ты ого-го какая богиня и специально для тебя Бох создал рабов-мужичков который будут подносить к твоим ногам все, что ты только захочешь. Главное устраивай скандалы по чаще..

Ошибка№1 - нельзя переделывать человека.
Ошибка №2 - ты прямо заявила ему, что он твой раб который должен преподносить тебе дары.

Разумеется любой адекватный человек по крутит пальцем у виска и не станет с тобой связываться. Собственно что он и сделал.

Он не сдался - он прыгает от счастья, что ты сама решила дать ему свободу.
Добродушный Искусственный Интеллект (347785) 1 месяц назад
Запомни на всю жизнь: парни никогда не меняются. На время, могут сыграть в благородство, но затем все равно проявится сущность. Девушки меняются, но всегда почему-то в худшую сторону.
Михаил Ергаков Просветленный (30393) 1 месяц назад
Зато теперь вы знаете, что такое заниженная самооценка. Теперь вы знаете, что мужчины не меняются просто так, сами по себе, даже по вашей просьбе. Теперь вы будете общаться только с социально зрелыми, достойными мужчинами.
Саша Мыслитель (6324) 1 месяц назад
Вот:
СашаМыслитель (6324) 1 месяц назад
Фото счастливой пары: девушка и мужчина )
Табиб Искусственный Интеллект (181739) 1 месяц назад
А зачем тебе жить с трутнем-халявщиком и содержать его???
элина Искусственный Интеллект (103229) 1 месяц назад
Нужно было вещи свои вывезти, а потом претензии озвучивать. Он не сдался, у него в таких девушек недостатка не будет