Кто нибудь знает хорошие заброшенные здания в Калининграде, в балт районе?

Анастасия Соловьёва Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Ищу заброшки , где можно что-то исследовать.
Голосование за лучший ответ
Leonidas Мудрец (13879) 1 месяц назад
Хорошие или заброшенные? Оксюморон нашего времени.
Анастасия СоловьёваНовичок (0) 1 месяц назад
Если здание заброшено для меня это уже очень даже хорошо, плюс одно место где можно уединиться.
Leonidas Мудрец (13879) Анастасия Соловьёва, в туалете уединись, ну. Зачем тебе уединение? Гоголя Вий читала? С чего началось? С того, что студент уединился на сеновале.
Анастасия СоловьёваНовичок (0) 1 месяц назад
К этому для меня это идеальные места для свиданий.
Анастасия Соловьёва, со сталкерами?
Ivan Sviridov Просветленный (47101) 1 месяц назад
встретишь там нехороших людей, которые тебя поисследуют. потом будешь гонорею лечить - оно тебе надо?