Что делать если послал полицию, и они стоят утебя под домом?

Влад Белов Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (1447) 1 месяц назад
Как чел из Сталкера, застрели одного, выпрыгни в окно и полети в Чернобыль
Убийца ФуррейМастер (1447) 1 месяц назад
Профит
Nota Bene Мыслитель (9925) 1 месяц назад
теплые носочки готовить - в Магадане летом не фонтан!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171561) 1 месяц назад
Ничего. Пока у них нет ордера на обыск или повестки (вызов в суд или к следователю), вы вправе с ними не контактировать... :-\
Быть понятым вы по закону не обязаны (это чиста добровольно), обыск, как уже писал выше, без соответствующего ордера проводить незаконно, а если хотят привлечь в качестве свидетеля или соучастника, пусть высылают официальную повестку.
Елена Искусственный Интеллект (290610) 1 месяц назад
Ну кого и куда ты можешь послать, двоечник? Бросай свои фантазии.