Что взять на экскурсию

Катя Зотова Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуста что надо взять на экскурсию если уезжаешь в другой город на 5 дней?
Голосование за лучший ответ
р р Профи (593) 1 месяц назад
одежду, гигаенические принадлежности, еду и воду в дорогу, зарядку, павербанк, полотенце, плед
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224710) 1 месяц назад
Ксерокопию паспорта , деньги ( наличка и на карте ). Все это делать в разных местах.
СударынЯ Оракул (66587) 1 месяц назад
Сама не сообразишь?
Сядь и подумай, в каких ситуациях и при какой погоде ты там будешь...
коша Искусственный Интеллект (150260) 1 месяц назад
зонтик, влажные салфетки, наушники, термос и бутербродницу