Требуется срочная помощь в решение вопроса (Паспорт)

Wealldie Alone Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Люди добрые,подскажите,могу ли я заменить свой паспорт без военного билета по истечению его срока эксплуатации,а именно в 20 лет?
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28119) 1 месяц назад
навряд ли и они это специально так -- уже достаточно взрослый чтоб автомат держать и до окончания призывного возраста как до марса на тесле.
Wealldie AloneУченик (96) 1 месяц назад
За геноцид я еще не воевал..
Делать мне больше нечего,как за политику в гроб ложится оставив семье лишь слезы.
Sebastian PereiraПросветленный (28119) 1 месяц назад
да я тоже за мир во всём мире, и вообще за соционализм это как сын советского офицера
обдуманно и ответственно заявляю.

но нынче настали настолько волшебные времена, что диву даешься: одни за обещание пол-ляма идут крошить из калашматов ни в чем не повинную публику, вторые отрезают на камеру пойманным уши, третьи аплодируют методам дознания
Станислав Ермаков Знаток (282) 1 месяц назад
Да конечно можно.
Подобного документа нет в регламенте.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214343) 1 месяц назад
В МФЦ, с фотографиями приходите, заплатить в банке пошлину. И вам сделаю за 3 недели новый паспорт.
АлександрияГуру (3744) 1 месяц назад
Уже за 5 рабочих дней делают. Только вчера из паспортного. Максимум за 7.