Что это такое?

Max1mmm Гуру (4439), на голосовании 1 неделю назад
Девушка пытается унизить меня всячески и самоутвердиться, хотя сделала мой портрет по каким-то слухам и почему-то очень охотно им верит. Ничего плохого я ей не делал. Кидает фразы по типу: «ни одна нормальная девушка тебя не выберет», «ты всеобщее посмешище» и просто по-разному оскорбляет (и даже не говорит за что). Когда я говорю ей давай по фактам, то в ответ никакой конкретики не слышу. То есть человек явно пытается вывести меня на эмоции. Могу увидеть её со своей подругой и если они меня тоже замечают, то сразу же начинают странно смотреть и тихо смеяться. Заходит на мою страницу чуть ли не каждый день. А ещё они целый час смеялись над тем, что кинули мне в капюшон бумажку с надписью «Ты лох и лузер». Это всë, конечно, "очень смешно" и по-хорошему им надо дать нормальной такой изды, но тем не менее. Зачем себя так вести?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (79292) 1 месяц назад
Ну подруга видимо важнее
Если у них детский сад в голове, это уже их дело
Jäger Мастер (1109) 1 месяц назад
А тебе нравится всё это слушать что ли? Заблокируй её просто, в чс кинь, не знаю. Можешь сказать ей, что бы она шла нафиг.
Я Девственник Знаток (404) 1 месяц назад
Ума у них обеих на копейку.
Лена-пена Искусственный Интеллект (677526) 1 месяц назад
Адекватные люди игнорируют придурков, и ты держись этого совета.
п Оракул (66634) 1 месяц назад
боится быть отвергнутой тобой и опередила тебя