Изопропиловый спирт употребление внутрь

awwweee Ученик (182), на голосовании 2 недели назад
Скажите, пожалуйста, кто пил изопропиловый спирт ( может из родственников кто-то или знакомый) какие последствия у вас были? У меня знакомый уже на протяжении недели его пьет выглядит как зомби интересно сколько протянет. От скорой отказывается, но в один день я решила все-таки не вызвать так скорая сказала, что нужна госпитализация, но он от неё отказался ( вдруг найдуться люди которые скажут, что я могла бы вызвать ему скорую)
Шутники воздержитесь от комментария
Голосование за лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222101) 1 месяц назад
Действие похоже на этиловый но сильнее, поэтому сложно контролировать и быстрее деградация органов.
Всеволод Измайлов Мыслитель (9275) 1 месяц назад
гранный полный стакан-это смертельная доза, а грамм 15 это уже сильное опьянение и одурение
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404916) 1 месяц назад
В организме ИПС деградирует до ацетона, со всеми из этого вытекающими.