В какой сфере раньше использовали воздухоплавание

конь олегович Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
В какой сфере раньше использовали воздухоплавание
 кроме передвиженя
Голосование за лучший ответ
чурчхела заморская Ученик (177) 1 месяц назад
Рекламирование порнухи
конь олеговичУченик (95) 1 месяц назад
спасибо прям так в презентации и напишу
Алла Просветленный (34468) конь олегович, да, так и пишите, видите, за этот ответ уже 3 лайка)Значит, версия имеет успех
Возввращение Апельсин ТВ Ученик (145) 1 месяц назад
воздухоплавание использовали для перевозок грузов, научной деятельности, военном плане, также хотели организовать классическое поло на самолётах, но отказались.
Chelovek Искусственный Интеллект (413277) 1 месяц назад
Воздушные шары использовались в качестве развлечения знати. Во время Французской революции и Гражданской войны в США их применяли в разведке. А во Второй Мировой войне их применяли сразу в нескольких целях: заграждение от бомбардировок, помехи вражеским самолётам, разведка, доставка грузов и военных.

Сейчас современные аэростаты участвуют в воздушных гонках, международных воздухоплавательных соревнованиях, выступлениях.
Алла Просветленный (34468) 1 месяц назад
разведка и доставка грузов всё равно подразумевает передвижение
Алла Просветленный (34468) 1 месяц назад
дирижабли закрывали небо от бомбёжек