Как называется аниме Фигурка

Кен Канеки Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Кто знает полное название этой фигурки и в каком году она вышла.
Больше ничего лишнего не нужно
Дополнен 1 месяц назад
То , что это Аянами Рей из Евангелиона - я знаю. Мне интересна сама фигурка и год ее выпуска
Голосование за лучший ответ
? Мудрец (14521) 1 месяц назад
Знаю только персонажа - Аянами Рэй
Сергей Габриэлянц Ученик (174) 1 месяц назад
Это аниме евангелион, персонаж рей. Аниме для людей с внутренней депрессией)
Ru-Mata Просветленный (32864) 1 месяц назад
не знаю....но....приобрела что-то подобное около года назад...правда не такое вульгарное