Парни, как вы отреагируете, если женщина так ответит на ваш отказ познакомиться с ней?

Лилия Искусственный Интеллект (115366), закрыт 1 месяц назад
Допустим, написала тебе женщина, чтобы познакомиться.

Ты её отшил, так как она не в твоём вкусе.

И тут она пишет: "Ну и пошёл тогда нах! Можешь соснуть на прощание мой немытый клиторец!"

Ты обидишься?))))
Дополнен 1 месяц назад
Я бы так и написала, потому что ненавижу мужиков-динамщиков!!
Лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (12612) 1 месяц назад
Мне будет все равно, т.к. я стараюсь быть выше этого и не тратить свое время на интернет-хамов
ЛилияИскусственный Интеллект (115366) 1 месяц назад
Какой ты культурный)
MattChess2004 Мудрец (12612) Лилия, ну а как мне еще сохранить остаток своих нервов?)
Остальные ответы
Machiavelli Мудрец (18492) 1 месяц назад
Не обижусь, но это будет очень мемно. Вероятно она поднимет мне настроение этим высером))
Борат Сагдиев Гуру (3931) 1 месяц назад
Я уродиц, женщинам не нравлюсь. Даже пытаться не стану контактировать с ними.
ЛилияИскусственный Интеллект (115366) 1 месяц назад
Ты мне нравишься))
Борат Сагдиев Гуру (3931) Лилия, Вы тоже мне нравитесь! Засмущался даже, никто в реальной жизни мне из женщин так не говорил.
Евгений Иванов Гуру (4602) 1 месяц назад
Я не обижусь. Просто скажу что 40 лет обошелся без таких как она и ещё 40 обойдусь.
Пиписёныш Просветленный (32604) 1 месяц назад
Не обижусь, подумаю что поехавшая.
Николай Мудрец (12866) 1 месяц назад
Мне уже чисто физически почти не хочется женщин, а если даже и нужна 20 - 25, старую "Тварь" я не хочу. Я буду её презирать!