Бывшая девушка на меня обижается на что?

Сергей Хрулев Профи (611), закрыт 2 недели назад
Бывшая ходит мимо меня с грустным лицом, бывает даже плачет-сама же со мной порвала отношения-я ей ответил не хочеш не надо не буду тебе больше как говорится надоедать если тебе со мной плохо, ищи значит себе того с кем тебе хорошо! Сидит голову положила на руку и грустно ей! Я не пойму чего этим вызвать она хочет-я на это не реагирую сама же иницатором расставания она была-теперь ходит недовольная-наооборот должна быть довольна я считаю-за что боролась на то и напоролась-на что на меня то обижаться я не понимаю???
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (36757) 1 месяц назад
Что лицо грустное откуда взяли? Так и если голову на руку. Это тоже я бы этому значения не придал ни разу. Типа "Живи не шевелись" что ли
Сергей ХрулевПрофи (611) 1 месяц назад
Лицо видел ее грустное, живи не шевились не знаю, я не могу одно понять на что обижаться на меня?
Pingvina Оракул (60932) 1 месяц назад
Ну такая вот она, работает на зрителя, возможно, думала, что Вы её уговаривать начнёте. Поняла, что сделала глупость, но первой инициировать возврат стыдно.
Евгений Иванов Гуру (4602) 1 месяц назад
Так и скажите ей что сама захотела расстаться, так зачем обижается. Если она сказала о расставании, значит не просто так
Елизавета Батьковна Гуру (3543) 1 месяц назад
Хотите вернуть её?
Сергей ХрулевПрофи (611) 1 месяц назад
Уже теперь нет
Елизавета Батьковна Гуру (3543) Сергей Хрулев, почему
RENEGADEMk4 Мастер (1658) 1 месяц назад
Забей и живи дальше. Может она думала, что ты перед ней на коленях ползать будешь лишь бы не расставаться.