Как,По какой формуле, производители сухих кормов,для собак,высчитывают нормы кормления?почему на упаковках не указывают

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2565), на голосовании 2 недели назад
Раздельно количество животных и растительных белков?
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (308019) 1 месяц назад
1) Как придётся.
2) Потому что нет закона, который бы их обязывал. Всё на упаковке, кроме названия, логотипа и дизайна - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по требованию закона.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 1 месяц назад
Да неее...ну есть же какаято формула по которой высчитывается...
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187917) 1 месяц назад
У меня два кота-близнеца. Один жрёт каждые три часа и всё ему мало. А другой пару раз за день подойдёт так брезгливо, нехотя пожуёт. Ну и чью порцию прикажешь производителям писать на упаковке? Может и тебе в магазине продукты по норме выдавать, чтобы ты знал, сколько тебе надо есть в сутки?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 1 месяц назад
Да ты блин чирд меня папери рассмешиииллл...есть формулы по которым вычисляют затрачиваемую енергию которая выходит и поступающую которая из продуктов питания приходит ...жиры белки углеводы калории и пр...все это высчитывается диетологами!и корма собакам также ,на каждой упаковке с кормом есть приближеные нормы...
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187917) Заценигриву нетблоха нетклеща!, тогда помоги моим котам норму определить
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 1 месяц назад
Сначала ты моим собакам промоги...)я формул этих не знаю потому и вопрос задал!знаю только что чем больше мяса в корме тем меньше норма